21.07.2014 20:51
Новости.
Просмотров всего: 10830; сегодня: 1.

Турфирма Респект Иркутск: розыгрыш путевок в Хорватию

Турфирма Респект Иркутск: розыгрыш путевок в Хорватию

Туристическая компания Респект Иркутск регулярно проводит акции и розыгрыши для своих клиентов. У всех желающих есть возможность выиграть путевки на замечательный отдых! И одна из них - путевка в сказочную страну Хорватию.

В Хорватию приезжают по тысяче причин. Одни желают здесь прекрасно провести время, другие - осмотреть ее культурно-исторические памятники, третьи - отдохнуть, поплавать. Кто-то приезжает в Хорватию специально для того, чтобы насладиться нетронутой природой, ведь Хорватия - это одно из самых экологически чистых мест!

Менеджеры компании Респект Иркутск говорят, что все туристы восхищаются буйной растительностью хорватских островов. Как будто и не находятся они далеко в море, под жарким южным солнцем - здесь всегда можно найти прохладу и защиту от солнца. На острова приезжают ради этой гармонии, ради прекрасно сохранившейся природы, вечнозеленых деревьев, кипарисов, кустов лаврового листа. Или же ради нескончаемых столетних оливковых рощ, хорватской лаванды, цветущей мирты... Кому-то больше всего запомнятся мандарины или лимоны, которые собираются с обвисших веток деревьев, растянувшиеся виноградники, которые предсказывают богатый урожай и хорошее вино.

«Чтобы понять, насколько богата природа Хорватии, следует отправиться в национальный парк «Плитвицкие озера», - говорит один из сотрудников компании Респект Иркутск. - Посетив его, невозможно не оставить там частичку своего сердца. Девственная красота этих озер, расположенных каскадом, удивительные водопады и живописные пещеры не оставят равнодушным никого».

К основным достопримечательностям Хорватии относятся города Сплит и Дубровник. Оба города заслуживают особого внимания. Средневековые скульптуры в Кафедральном соборе Дубровника и дворец императора Диоклетиана в Сплите окунут вас в богатую историю великой страны.

Развлечься и разнообразить досуг в Хорватии можно самостоятельно или с помощью профессионалов: обучиться дайвингу, управлению яхтой, посетить множество экскурсий и т.д. Хорватия – страна тысячи достопримечательностей. Практически в каждом городе есть свои культурные и исторические памятники. Это страна, в которой сохранилась красота и чистота первобытной природы, которая является предметом бесконечной гордости коренных хорватов.

Курорты, представляемые компанией Респект Иркутск, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры, благодаря чему получают только положительные отзывы клиентов.

Главная задача туристической компании Респект Иркутск – комплексная забота о полноценном отдыхе каждого клиента. Компания берет на себя полное сопровождение отдыха – начиная от консультации и выявления индивидуальных пожеланий туриста, заканчивая комплексной организацией поездки.


Турфирма Респект Иркутск: розыгрыш путевок в Хорватию


Ньюсмейкер: Туристическая компания Респект — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...